Автор Тема: Сертификация  (Прочитано 7516 раз)

Игровик

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Сертификация
« : Июль 01, 2007, 17:55:06 »
Привезли первую партию автоматов, стали делать сертификат в БелГИССе по процедуре признания. А там отказали - якобы продавец предоставил левый сертификат, который был сроком с 2004 по 2005, а на нашей копии стоит с 2004 по 2009. Россияне назад забирать свои автоматы отказываются, да и сроки поджимают - аренда идет.
Может быть кто-нибудь поможет решить этот вопрос?

reststyle

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
Re: Сертификация
« Ответ #1 : Июль 27, 2007, 21:02:16 »
у нас есть свои сертификаты соответствия в Россее позвони помозгуем чё делать (выдан 04.2007 серийное производство 4 типа корпусов) тел в россии +79056073589 Сваюнас  ;D
е-майл playstar@mail.ru, Skype; reststyle

grand

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #2 : Ноябрь 15, 2007, 01:36:06 »
вот просто интересно не ужели всех устраивает беспредел БелГисса (не побоюсь этого слова) в соотношении не тех квазиимпульсов в наших аппаратах и тех деньгах котрые мы платим???

grand

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2007, 18:46:19 »
фильтры квазиимпульсных помех кого-нибудь интересуют?.
вы навернорное с белгисом вместе работаете..... ;D
......а вообще-- что почем??

gerasim777

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #4 : Апрель 11, 2008, 10:50:41 »
А на мой взгляд, беспредел БелГисса в том, что они всякие "помойки" для денег сомнительного происхождения, сертифицируют как ИГРОВЫЕ АППАРАТЫ. Вот это грустно, однако.
Как пример "Миллениум" рядом с ЦУМом. Казанские Гейминаторы с китайскими платами. Это что, игорный бизнес такой? Всё равно что тебе вместо духов мочу в фирменном флаконе впарят...пипец.
Мы должны быть должны всем, нам не должен быть должен никто!

angryman

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #5 : Май 13, 2008, 13:14:50 »
А на мой взгляд, беспредел БелГисса в том, что они всякие "помойки" для денег сомнительного происхождения, сертифицируют как ИГРОВЫЕ АППАРАТЫ. Вот это грустно, однако.
Вообще говоря, есть, видимо, перечень требований, проверяемых в процессе сертификации. Хотя, IMHO, думаю, что всё ограничивается проверкой сопротивления изоляции и заземления.  ;D

karloss

• Профи
  • Авторитет +0/-0
    • http://www.uniroyalbel.by
« Ответ #6 : Май 14, 2008, 00:52:45 »
 Меня всегда убивала такая постановка вопроса - "Почему вы мне не делаете, ведь им сделали?", значит люди смогли, а на счет сертификации, так она очень условна....

Карлосс.