Автор Тема: Игрософт под SAS  (Прочитано 29328 раз)

Волаж

• Дока
  • Авторитет +0/-0
Игрософт под SAS
« : Февраль 04, 2011, 03:26:31 »
Все знают, что разрабатывается реестр автоматов. Для попадания в него, насколько знаю, необходимо, чтобы техника соответствовала стандарту SAS.
Существуют ли решения, которые позволили бы несоответствующие платформы (игрософт, старая белатра) адаптировать под SAS? Какие-нибудь платы перехода, накапливающие блоки и т.п.?

cattsy

• Профи
  • Авторитет +0/-0
Re: Игрософт под SAS
« Ответ #1 : Февраль 04, 2011, 09:01:56 »
нет.

reststyle

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #2 : Февраль 04, 2011, 14:25:31 »
почти да  ;)
е-майл playstar@mail.ru, Skype; reststyle

proff

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #3 : Февраль 07, 2011, 15:35:21 »
Практически уверен, что никакие промежуточные блоки государство не пропустит. Все понимают, что там в последствии возможно будет искажать ( в нужную сторону) информацию. Надо добиваться от производителей, чтобы помогли решить .

reststyle

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #4 : Февраль 07, 2011, 17:29:37 »
Да вот только производители игросовта "умерли"  :-\ вся надежда на солнечный китай  ;D
е-майл playstar@mail.ru, Skype; reststyle

Tema

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #5 : Февраль 07, 2011, 20:24:22 »
Практически уверен, что никакие промежуточные блоки государство не пропустит. Все понимают, что там в последствии возможно будет искажать ( в нужную сторону) информацию. Надо добиваться от производителей, чтобы помогли решить .

Если так рассуждать, то почему сразу не подумать, что все будут искажать сигнал, а где это делать на платах или на переходных блоках, давайте ставить к каждому аппарату по охраннику и будем их стеречь. Если можно придумать блоки, то в любом случае надо пробивать. От того что технику сократят налогов больше не станет. Думаю не тока в наших интересах побольше авт. в реестре увидеть.

proff

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #6 : Февраль 07, 2011, 21:31:21 »
Дай бог, чтобы ты оказался прав...

Tema

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #7 : Февраль 07, 2011, 23:04:25 »
Хотя глядя на остальное я просто пытаюсь быть оптимистом.

Belatra

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #8 : Февраль 08, 2011, 16:27:11 »
Все знают, что разрабатывается реестр автоматов. Для попадания в него, насколько знаю, необходимо, чтобы техника соответствовала стандарту SAS.
Существуют ли решения, которые позволили бы несоответствующие платформы (игрософт, старая белатра) адаптировать под SAS? Какие-нибудь платы перехода, накапливающие блоки и т.п.?

С нашими платами проблем перехода не возникнет. Большинство игр на старой платформе и в былые времена имели поддержку SAS. Просто это у нас особо не требовалось.

По мимо этого у нас существуют разнообразные предложения по модернизации платформы. В этом случае вместе с последней версией SAS и без переделки имеющейся машины, Вы сможете порадовать своих игроков новыми играми, использовать два монитора и системы JPot, и т.д.

Tema

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #9 : Февраль 08, 2011, 20:07:29 »
Лучше бы подсказал как не проходные переделать, а то на распространителя похож. Думаю задумку купить многие хотели бы.

Belatra

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #10 : Февраль 09, 2011, 18:15:04 »
Я думаю,  все понимают, что про “не проходные” придётся забыть. Условия бизнеса меняются и тем, кто хочет в нем оставаться, надо адаптироваться к новым условиям. С другой стороны, жесткие условия регулирования обычно дают стабильные условия для дальнейшей работы и развития. Так что нет худа без добра.

oleg

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #11 : Февраль 09, 2011, 20:40:31 »
думаю самое время для Белатра завоевать белорусский рынок, став альтернативой Игрософт:создать продукт близкий по алглритму игры и снизить цену

Belatra

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #12 : Февраль 10, 2011, 17:16:48 »
Нет у Игрософта особенного алгоритма. В противном случае компания бы сейчас "цвела и пахла"... А на какой средний доход в день с автомата в бел. рублях ориентируются пользователи Игрософта?

proff

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #13 : Февраль 16, 2011, 10:05:02 »
Средний 60 000 в день бывает, но не часто... :'(

jester

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #14 : Февраль 17, 2011, 20:39:21 »
Бывает и больше.
А по соотношению цена-качество игрософт не уступает новоматику,
особенно когда нужно быстро окупить проект или забить место под зал.

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #15 : Март 25, 2011, 14:17:36 »
Не стОит унывать, есть основания полагать, что оригинальное игрософтовское решение проблемы не за горами.

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #16 : Апрель 29, 2011, 21:06:03 »
Игрософт сделал решение для Беларуси.
Так что игрософты еще проживут.

Волаж

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #17 : Май 05, 2011, 03:22:51 »
О! В студию! Когда первый завоз? :)

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #18 : Май 05, 2011, 13:42:14 »
К концу мая будет выпущена в свет новая платформа от Игрософт,поддерживающая SAS протокол. На территории республики Беларусь будут работать 2 официальных диллера,осуществляющих продажи и тех. поддержку.

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #19 : Май 05, 2011, 21:52:42 »
К концу мая будет выпущена в свет новая платформа от Игрософт,поддерживающая SAS протокол. На территории республики Беларусь будут работать 2 официальных диллера,осуществляющих продажи и тех. поддержку.
Абсолютно верно. Может быть - и раньше. Одного дилера я точно знаю и могу от него разговаривать, так что пишите в личку.