Автор Тема: Что делать со старым «Игрософт»?  (Прочитано 5852 раз)

Belatra

• Moderator
  • Дока
  • Авторитет +0/-0
Думаю, что все понимают, «Игрософт», в таком виде как он сейчас, доживает свой последний год.

Через год вы его либо выбросите, либо проведете обновление. Причем обновленный автомат должен будет поддерживать SAS – протокол.

Но зачем прямо сейчас менять “Игрософт”, который работает и приносит деньги, тем более что все уже практически внесли свои автоматы в реестр в 3 раздел. Сделать это можно  позже, планомерно, и по мере необходимости! Для этого надо просто посмотреть на проблему шире.

Покупка плат – инвестиции в ваш бизнес.

•   2-х канальный SAS протокол предоставляет вам возможность подключения к СККС и одновременного использование джек-пот системы, клубных карт, системы управления залом и т.д.

Инвестируйте в то,  что позволит Вам быть конкурентоспособными в будущем!

Немного информации о нашем решении:

•   Плата, в реестре на 10 лет
•   Цена 400 у.е. по курсу национального банка.
•   Пожизненная гарантия на плату
•   10 игр (в реестре будет 3 комплекта), но продолжение не за горами…
•   Возможность подключения купюроприемника по протоколу
•   Поддержка сенсорного экрана
•   Мультиденоминация (позволяет привлечь к автомату и мелкого, и крупного игрока)
•   Возможен выезд нашего специалиста к вам в зал для установки и консультации
•   Разрешение экрана 1024*768
•   Функция автостарт
•   Различные варианты дубля, с возможностью выбора игроком
•   Простота замены игровых наборов (замена игр осуществляется простой заменой флэш карты microCD)
•   Возможность изготовления нового комплекта стекол под ваш корпус
•   Новые современные игры и старые проверенные хиты
•   Быстрый и качественный сервис (мы здесь, мы рядом, мы всегда думаем  вас!)

Приходите к нам в офис и своими глазами оцените нашу плату!

Наши идеи – ваш бизнес!

Звоните по телефону: +375-29-6-447-449
Алексей Шлапунов
ООО “БЕЛАТРА”

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
Re: Что делать со старым «Игрософт»?
« Ответ #1 : Июнь 25, 2011, 11:00:08 »
деньгами ответите, если в ваши игрушки играть не будут?
игрософт с сасом ведь уже есть и стоит почти столько же.

proff

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #2 : Июнь 25, 2011, 13:34:11 »
При заявленном курсе оплаты 10 000 белок за новый Игрософт на сайте местного представителя,    я так понимаю, покупка игрософта станет больше чем в два раза дороже. Да и вот SAS , как расказывают знающие люди, есть там только теоретически. Практически для СККС не прходит. Правда, может доделают... Правда тогда "бабки" сейчас за что берут? За обещания?

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #3 : Июнь 28, 2011, 11:47:30 »
"Теоритический" SAS протокол это в казанских аппаратах типа Новоматик ;D который там типа присутствует,в новых платах Игрософт SAS очень даже практический,в скором будущем будет реализована функция подключения протокольных купюрников ну про популярность игр среди игроков я думаю нет нужды рассказывать.

Dmitry

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #4 : Июнь 28, 2011, 14:14:33 »
2>Dimon

Дмитрий, то что вы продаете igrosoft  по атомной валютной цене и курсу 10 тысяч, все уже поняли, спасибо.

proff

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #5 : Июнь 29, 2011, 22:47:37 »
ну про популярность игр среди игроков я думаю нет нужды рассказывать.
"Классика" популярна, спору нет. Будет ли так же работать мульти исполнение - пока вопрос открытый и не гарантированный. А чтобы пробовать, надо цены более гуманные. Плата небось в себестоимости 100 у е за килограмм, а вы ломите не по детски. Будем ждать альтернативное предложение китайских товарищей, надеюсь они над этой проблемой уже работают. ;) Время пока есть...

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #6 : Июнь 30, 2011, 11:39:42 »
Про "атомный" курс согласен,но..... брался он не из потолка,а исходя из реалий сурового "атомного" валютного рынка(кстати,сейчас он снижен). Про стоимость самой платы....думаю дискуссию разводить нет смысла ибо аналогичные игровые решения на постсоветском рынке продаются примерно по этой же цене. Насчёт китайских товарищей,хм,выбор каждого это только его выбор и ничей больше,только с новой платой будет не всё так просто как с лавиной старого контрафакта заполонившего практически всё и вся.

reststyle

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #7 : Июль 08, 2011, 19:18:38 »
Ничё найдём замену и этому игросовту по ООООООчень высокой цене  ;D китайцы уже запускают заводы  ;D ;)
е-майл playstar@mail.ru, Skype; reststyle