Автор Тема: Официальный форум компании  (Прочитано 31588 раз)

Gambit

• Гуру
  • Авторитет +1/-0
Re: Официальный форум компании
« Ответ #40 : Сентябрь 08, 2011, 22:14:15 »
хм... если тут  не планируется никаких изменений, то предполагаю два варианта:

первый - появляется второй "официальный представитель", более предметный и либеральный.
второй - игрософт после 1-го июля 2012 (или у кого там год заканчивается) переезжает в утиль (Гатово).

ZHOMA

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #41 : Сентябрь 09, 2011, 08:46:57 »
Что то мне не совсем всё понятно??? Может быть уже есть несколько представителей и каждый тянет одеяло на себя??? Я тоже набирал в Ф.К. мне назвали совершенно другие цены что то от 420 и далее. Я пытался их расколоть по оплате, но мне сообщили что оплата только в белоруских рублях и только на их р/с. Причем звонил несколько раз с разных телефонов около 2-х недель назад, информация не менялась...  Людвиг, а по какому номеру Вы звонили, напишите, мне интересно разобраться, может пару телефончиков ещё обзвоним и ещё дешевле станет!?

leel

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #42 : Сентябрь 09, 2011, 10:21:11 »
Кто что думает, делать с этими наглецами…   
Автоматы игрософт на списание, покупать что-то у компании, которая пишет на тебя жалобы, нет никакого желания. Кстати, последнее время автоматы Белатра показывают значительно лучшие результаты, чем Игрософт. Ну и в работе с компанией Белатра не было вообще никаких проблем (прям реклама получилась ;D). И Новоматики никто не отменял )

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #43 : Сентябрь 09, 2011, 17:45:27 »
или купить новые платы у конкурентов

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #44 : Сентябрь 14, 2011, 11:12:28 »
Уважаемый Gambit не поясните что обозначает выражение "более предметный и либеральный"? Как раз это мы не прочитали от пишущих тут людей ничего "предметного". Кроме возмущения по поводу нашей работы по контрафактным платам. Вам не нравиться стоимость? Не мне Вам говорить в какое время окупиться эта плата в которую ИГРАЮТ так в чём же вопрос? Хочется дешевле-пожалуйста вы можете приобрести её  на территории Р.Ф. значительно дешевле.Только вот вопрос-геморрой по поводу её "легализации" входит затем в перечень Ваших насущных планов? Есть цена.и это цена в Минске и это рынок,и я ещё раз повторюсь есть система скидок предусмотренная для реального покупателя.

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #45 : Сентябрь 14, 2011, 11:19:01 »
To Людвиг. Новая 16ти игровка уже работает на территории Минска. Если владельцы клуба позволят,то я поделюсь основными параметрами и впечатлениями от новинки,и выложу в форум.

Gambit

• Гуру
  • Авторитет +1/-0
« Ответ #46 : Сентябрь 15, 2011, 21:38:45 »
что ж - "предметного" - почему до сих пор вашей платы нет в реестре в первом разделе  ??
У меня, например, нет полной уверенности, что она без проблем войдет туда.

окупаемость платы - в данный момент не волнует - сейчас играют во все подряд. Уж слишком много белок на руках у населения.

"приобрести её  на территории Р.Ф." - российские новоматики раньше оригиналов попали в реестр, и даже не в третий раздел :)

"Новая 16ти игровка уже работает на территории Минска." - если она работает - значит в реестре. Кто-то все таки внес. Пересмотрел весь реестр и все дополнения. В первом разделе пока что только Белатра. Так почему не первый?

ps Внесите плату - буду одним из первых, кто придет к Вам.

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #47 : Сентябрь 16, 2011, 08:20:47 »
что ж - "предметного" - почему до сих пор вашей платы нет в реестре в первом разделе  ??
У меня, например, нет полной уверенности, что она без проблем войдет туда.

окупаемость платы - в данный момент не волнует - сейчас играют во все подряд. Уж слишком много белок на руках у населения.

"приобрести её  на территории Р.Ф." - российские новоматики раньше оригиналов попали в реестр, и даже не в третий раздел :)

"Новая 16ти игровка уже работает на территории Минска." - если она работает - значит в реестре. Кто-то все таки внес. Пересмотрел весь реестр и все дополнения. В первом разделе пока что только Белатра. Так почему не первый?

ps Внесите плату - буду одним из первых, кто придет к Вам.
Есть конечно парочка технологий - как после 01.04 аппарат с новым ИС волшебным образом попадет в НЕ первый раздел.
НО. Все они уже известны Госконтролю, как и все те, кто этой "опцией" воспользовался. И к ним скоро придут.

ZHOMA

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #48 : Сентябрь 16, 2011, 09:46:53 »
Уважаемый Humorist, по-моему Ваша привычка говорить загадками просто вводит людей в некоторый ступор и недоумение... Поясните, пожалуйста что там с госконтролем???? И к кому он придет??? А может Вы и есть госконтроль???

Tema

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #49 : Сентябрь 16, 2011, 13:48:56 »
Humorist Все правильно говорит. Как плата уже играет, а в реестре нет? Значит лажа. А если нет, то думаю у собственника платы хватит ума не кричать что платы играют у меня.

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #50 : Сентябрь 18, 2011, 08:41:22 »
Humorist Все правильно говорит. Как плата уже играет, а в реестре нет? Значит лажа. А если нет, то думаю у собственника платы хватит ума не кричать что платы играют у меня.
Вот-вот! Опытные люди НЕ делают лишних загадок ;)

А вероятность того, чтоб я и был госконтроль, пусть лучше Вам даже не снится. Даже - в самом страшном сне. >:(
Потому, что буде я - он, то вы все отправились бы по одному адресу примерно за месяц. ;D

Но вам повезло - я с ЭТОЙ стороны луны ;)

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #51 : Октябрь 06, 2011, 12:26:03 »
Есть конечно парочка технологий - как после 01.04 аппарат с новым ИС волшебным образом попадет в НЕ первый раздел.
НО. Все они уже известны Госконтролю, как и все те, кто этой "опцией" воспользовался. И к ним скоро придут.
нет "волшебным" технологиям всё согласно законодательству,через испытания в Белгисе. Уже кстати на них,на испытаниях,по первому разделу. Зачем подвергать своих клиентов таким опасностям? Процедура весьма понятная,хоть и недешёвая,зато-10 лет!

acupant

• Гуру
  • Авторитет +1/-1
« Ответ #52 : Октябрь 06, 2011, 16:58:11 »
Тогда что вы продаете сейчас? То что предположительно будет в первом разделе,  потом, когда-нибудь?

karloss

• Профи
  • Авторитет +0/-0
    • http://www.uniroyalbel.by
« Ответ #53 : Октябрь 07, 2011, 12:38:59 »
нет "волшебным" технологиям всё согласно законодательству,через испытания в Белгисе. Уже кстати на них,на испытаниях,по первому разделу. Зачем подвергать своих клиентов таким опасностям? Процедура весьма понятная,хоть и недешёвая,зато-10 лет!

Был в Белгиссе в конце прошлой недели, действительно стоял автомат в виллартавском корпусе с многоигровой платой, но по-моему автомат этот астории а не ваш......

К.

Tema

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #54 : Октябрь 07, 2011, 14:20:47 »
Хотят загрести угли чужими руками. ;D

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #55 : Октябрь 09, 2011, 16:22:24 »
Был в Белгиссе в конце прошлой недели, действительно стоял автомат в виллартавском корпусе с многоигровой платой, но по-моему автомат этот астории а не ваш......
Уважаемый Карлос Вы как всегда точны в своих наблюдениях и оценках...но в данном случае лишь на 50%,хотя корпус это не Виллартовский а Провентовский сути дела впрочем не меняет.

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #56 : Октябрь 09, 2011, 16:25:13 »
Тогда что вы продаете сейчас? То что предположительно будет в первом разделе,  потом, когда-нибудь?
Нет мы продаём продукт,который интересен игроку ну а значит и Вам,если имеете отношение к оперированию,и знаете что такое Игрософт.

Just

• Гость
« Ответ #57 : Октябрь 13, 2011, 02:02:57 »
Нет мы продаём продукт,который интересен игроку ну а значит и Вам,если имеете отношение к оперированию,и знаете что такое Игрософт.
А что продается сейчас?Каким образом можно работать с данным ПО и в каком корпусе?

leel

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #58 : Октябрь 28, 2011, 18:06:10 »
To Людвиг. Новая 16ти игровка уже работает на территории Минска.

нет "волшебным" технологиям всё согласно законодательству,через испытания в Белгисе. Уже кстати на них,на испытаниях,по первому разделу. Зачем подвергать своих клиентов таким опасностям?

И как может работать плата на территории Минска, если она ещё на испытаниях в БелГИССе?

Flash_86

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #59 : Январь 11, 2012, 01:32:49 »
Когда 16-ти игровки включат в реестр и в каком корпусе?