Автор Тема: ПРОЧТИТЕ !!!!!!Ограничение в посещении игорных заведений  (Прочитано 30808 раз)

Artur

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
Причем здесь сильнейшие, если аренды могут достигать боснословных чисел, не считая остальных затрат??? Работать чтобы платить всем по кругу??? Смысл??? Игроки от недостатка игровых зон найдут альтернативу в том же интернете, не говоря уже о теневом сигменте. Да и те нормальные игроки которые на кураже написали заявления уже или нашли или ищут где поиграть, наврятли это залы которые платят налоги. Думаю в скором времени можно будет наблюдать ситуацию россии, даже при легальности бизнеса.

ewm100

• Дока
  • Авторитет +0/-0
Нет, у наших нищих денег, что бы играть,а у кого и есть тот либо не играет или заяву написал,а лошары с 10000 будут их гонять туда да сюда по 1/9 ,хотя на халяву будут даже без воды жрать столовыми ложками,вот и работайте

Bank

• Дока
  • Авторитет +0/-0
Хорошо, что создана Ассоциация развития игорного бизнеса РБ (http://www.nalog.gov.by/igry/deyatel/b7a664fd86f065e7.html).
Если бы не ее качественная и полноценная работа в защите прав организаторов ИБ, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ  ::)?

angryman

• Дока
  • Авторитет +0/-0
Хорошо, что создана Ассоциация развития игорного бизнеса РБ (http://www.nalog.gov.by/igry/deyatel/b7a664fd86f065e7.html).
Если бы не ее качественная и полноценная работа в защите прав организаторов ИБ, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ  ::)?
Простите, а как конкретно и что она защитила? Можно примеров конкретных, без лозунгов, транспарантов и махания руками?
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2013, 14:41:06 от angryman »

leel

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
mol_nik23, angryman, думаю это был сарказм  ::)

Artyhan

• Профи
  • Авторитет +1/-0
  • art.bel
Конкретный пример работы этой организации виден в том , что в скором времени большинству игровых залов придется закрыться ....
art.bel

leel

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
Перестал работать сайт мнс, на котором нужно проверят паспорта. и как быть  ???
это значит, что мы тоже не можем работать или считается, что ограниченных пока нет :)

dinamit

• Профи
  • Авторитет +0/-0
ура, день открытых дверей!!!

leel

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
а сайт опять не работает...

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
Перестал работать сайт мнс, на котором нужно проверят паспорта. и как быть  ???
это значит, что мы тоже не можем работать или считается, что ограниченных пока нет :)
Нет, это значит, что журналисты тутбая уже за дверями (они заявы написали), а МНС ждет "сообщение СМИ", как повод и основание к возбУждению".

ewm100

• Дока
  • Авторитет +0/-0
Вот пример по данной теме,сегодня в три часа дня зашел в Вулкан в Гомеле на вокзале,раньше всегда кишило людей там.Поверьте на слово я был единственный человек там,поговорил с девчонками говорят что такая хрень почти с нового года и с каждым днем посещаемость меньше и меньше.

dinamit

• Профи
  • Авторитет +0/-0
только у меня новые временные адреса базы с сайта МНС не открываются??  ???

Artyhan

• Профи
  • Авторитет +1/-0
  • art.bel
У меня , тоже  , не открываются оба адреса ...???? Хотя , я знаю , у некоторых открылись ....
art.bel

Artur

• Гуру
  • Авторитет +0/-0

St_Anger999

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
Слухи не собирайте. Мониторинговый центр на то и мониторинговый, никто таких вещей делать не будет, потому что вскроется на раз, а посадят показательно. Да и настройки автомата позволяет не давать контроль на ним сети зала.
Перекрестие прицела - тоже чья-то точка зрения...

proff

• Дока
  • Авторитет +0/-0
Народ, кому уже установили кассовый терминал СККС? Поделитесь, что там можно делать?

chill

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Народ, кому уже установили кассовый терминал СККС? Поделитесь, что там можно делать?
В нескольких ЗИА приехали установили, проверили, и выключили.
Пока не нужно работать на них.
По обучению работы персонала - будет инфа на сайте мц.

proff

• Дока
  • Авторитет +0/-0
Информацию уже вывесили и пароли доступа в терминал сегодня выдавали. Можно пробовать!

Artur

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
И все затаились))) хотя бы кто слухами поделился. Ветка так и называется новости и слухи

Prodano

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Партизаны в работе!
В 45 победили и сейчас победим!