Автор Тема: Какие документы должны быть в зале игровых автоматов  (Прочитано 5810 раз)

GP

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
Какой перечень документов должен находиться в зале игровых автоматов? От юр. лица, от БелГИИС, от Белсчеттехники?

mila

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Могу помочь в оформлении всех документов, как для зала, так и для предоставления во все организации. Также любой пакет документов на автоматы (на 2-ой раздел, СККС). Пишите в личку или на эл.почту: elena.frank.80@mail.ru

reststyle

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
Ответ простой = раз уж не знаете кокие документы - значит вы еще не открылись:
Совет = и не открывайтесь, пустая трата времени и денег!
P.S. Говорю серьезно, бывший стаж работы в РБ 4 года итого потеряно около 150 000 у.е (НЕ РБшных и не Российских)! ;D
е-майл playstar@mail.ru, Skype; reststyle

cattsy

• Профи
  • Авторитет +0/-0
Ответ простой = раз уж не знаете кокие документы - значит вы еще не открылись:
Совет = и не открывайтесь, пустая трата времени и денег!
P.S. Говорю серьезно, бывший стаж работы в РБ 4 года итого потеряно около 150 000 у.е (НЕ РБшных и не Российских)! ;D
кроме того, что вы неудачник, эта информация ничего не несет. по кол-ву сообщений еще и не трезвый скорее всего))

Artyhan

• Профи
  • Авторитет +1/-0
  • art.bel
Человек этот не неудачник ...!!!! В игорном бизнесе Беларусии сейчас делать нечего , т.к. денег не заработаешь , а получишь одни проблемы ... !!!! Я в этом бизнесе в РБ с 2005 года и знаю это не понаслышке !!!! Общаюсь со многими "игровиками" в Минске !!!! Все чуть "сводят концы с концами" .... А , посмотрите сколько людей хотят продать этот бизнес ...!!!! А , сколько стало продаваться игр. автоматов - МОРЕ !!!!! Делайте выводы !!!!
art.bel

Artur

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
Что вы его настрощали. Теперь бизнес тосно никто не продаст. Дайте людям шанс хоть чуток затратник отбить.

reststyle

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
Вот и я о том же >:( Покажите хоть одного придурка кто будет курицу убивать которая несет золотые яйца! Нету таких так и тут. Хотите примеры? да не вопрос! Мог бы писать и писать каждому!
Неудачьник - это грубо! Про алкоголь где то слышал! По моему некоторые директора (в РБ!) с огромным стажом готовы пропить всё что вы проинвестируете  ;D моих денег пропили много! и машину моего предприятия тоже!
Про прибыль:
если посматьреть на счетчики глаза на лоб палезут милионы  :o ! если включить мозги и пересчитать на нормальные деньги .... на хлебушек еле наберешь! Да и с РБшными деньгами делать нечего!
В двух словах о себе - уехал от туда много потеряв и живу нормально, пить некогда работаю много, если посчитать зарплату в РБшных = 30 000 000 в месяц  ;) да и живу на берегу моря как нормальный человек!
Присоединяйтесь
Привет из славного городка Маргейт, Великобритания.
P.S. Странно но .... курю белоруский Винстон!
е-майл playstar@mail.ru, Skype; reststyle