Автор Тема: ИРа 2008  (Прочитано 3536 раз)

Admin

• Administrator
  • Спец
  • Авторитет +0/-0
ИРа 2008
« : Декабрь 11, 2008, 20:50:15 »
Как напоминание:

"С 12 по 14 декабря в Национальном выставочном павильоне «БелЭкспо» (ул. Я.Купалы, 27) пройдет 9-я международная специализированная выставка «Индустрия развлечений-2008».

Основная цель мероприятия — собрать в одном месте ведущих производителей игрового, звукового и светового оборудовании для обмена информацией и заключения взаимовыгодных контактов. В этом году в экспозиции участвуют более 25 экспонентов из Беларуси, России и Украины.

Так, компания «Белатра», которая уже более 10 лет работает на отечественном рынке, представит программное обеспечение и процессорные устройства для игровых автоматов; широкий выбор комплектующих для производства и ремонта игровой техники.

ООО «Белкультпроект» разместит на своем стенде системы озвучивания и пожарного речевого оповещения, звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты. ЗАО «Восточно-Европейская компания» продемонстрирует широкий спектр современного развлекательного оборудования — видеоигры, призовые автоматы, аттракционы для помещений и парков, системы виртуальной реальности, симуляционные машины, детские комнаты и многое другое.

Российская компания «Аттракционы из Волжского» привезла на выставку водные аттракционы, тематические авансцены для тиров, детские паровозики на пневмоходу.

Крупнейшее в Беларуси агентство праздничных услуг «Виндокс» в рамках экспозиции устраивает масштабное мероприятие под названием «Праздники и корпоративы». Байкер-шоу, показ свадебной и вечерней моды, шоу карнавальных костюмов — все это можно увидеть на выставке.

Посетителей ожидают многочисленные розыгрыши и подарки. Официальное открытие выставки 12 декабря в 12.00."

Отсюда: http://naviny.by/rubrics/style/2008/12/10/ic_news_119_302897/

Волаж

• Дока
  • Авторитет +0/-0
Re: ИРа 2008
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2008, 19:28:06 »
Кроме Белатры и лимузинов от "индустрии развлечений" на выставке ничего и не было  Жаль, что у нас до сих пор бизнес в таком зачаточном состоянии...

proff

• Дока
  • Авторитет +0/-0
Re: ИРа 2008
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2008, 19:04:05 »
Это точно. А вот Белатра, лично меня приятно удивила. Сильно продвинулись вперед. Думаю на нашем СНГовском рынке конкурентов-производителей у них уже не осталось. Все же "притворное влияние Запада" явно идет им на пользу :))))))))