Автор Тема: Важная новость законодательства игорного бизнеса Беларуси!  (Прочитано 12729 раз)

Alkon

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
    • Ошибки Игорного Бизнеса на Территории Республики Беларусь
1. Зайди на сайт http://www.**********.com/ ,
2. Подпишись на рассылку,
3. Получи важную информацию об Указе № 518 от 23 октября 2009 г. для игорного бизнеса в Республике Беларусь!
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2009, 04:08:46 от Admin »

wind

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
http://www.president.gov.by/press78333.html
А в вашей рассылке больше инфо, чем на вышеуказанной ссылке?

limon

• Дока
  • Авторитет +0/-0

material

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
по моему что-такое уже было, предосталяли проекты документов трехмесячной давности, полученные из минфина

Alkon

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Подпишитесь и будет вам счастье!

material

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Прям таки не верится в счастье. Таки все бесплатно?

Fox

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
А ссылка на этот сайт уже не первый раз на форумах игорников размещается.
Дешевый "развод"  ;D

material

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0

Alkon

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Судя по вашему сленговому набору слов, вам действительно не стоит подписываться на рассылку сайта http://www.***********.com/ так как вам уже врядли что-то поможет...
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2009, 04:09:33 от Admin »

material

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
И не говорите, самому за себя стыдно. Как можно  опуститься до употребления сленга и иных всяких разных выражопо.....

material

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
А не Вас ли Кондратович Александр уже как то строили за продажу проектов

Alkon

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Строят вообще-то неодушевлённые предметы. Если вы уважаемый material имеете ввиду продажу готовых бизнес проектов, то я этим успешно занимаюсь с 1993 года, когда вы, судя повсему, ещё были в процессе получения своего отчаянно среднего образования... А продажа проектов к вашему сведению - это один из самых прибыльных видов информационного бизнеса.

material

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
 и зачем столько слов то, обиделись?

material

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Поясните какую актуальность имеет сейчас Ваше предложение в ситуации, когда не выдаются лицензии, весь игорный бизнес застыл в ожидании каких-то новостей. И более того вероятность того, что игорка будет развиваться в таком же формате практически равна ноль целых и ноль десятых. Кстати попрошу мне не напоминать, что таких чисел не бывает.

Fox

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Судя по вашему сленговому набору слов, вам действительно не стоит подписываться на рассылку так как вам уже врядли что-то поможет...
[/quote]Строят вообще-то неодушевлённые предметы[/quote].
Коль Вы такой образованный, имеющий не только среднее образование, чего пишите безграмотно
[/quote]Получи важную информацию о указе № 518 от 23 октября 2009 г.  игорного бизнеса в Республике Беларусь![/quote]
во-первых, пишется не о Указе , а об Указе;
во-вторых, с каких это пор в Республике Беларусь, возможно опубликование двух различных Указов под одним номером и датой......, т.к. Указ на который Вы ссылаетесь от 23.10.2009 г. №518 не об игорной деятельности , а об аренде и безвозмездном пользовании, который уже зарегистрирован и вступает в силу с 01.01.2010 г., т.е. уже однозначно Указа в сфере игорного бизнеса под этим номером и датой не будет, да и сам Указ вряд ли будет так называться как Вы указали "указ ....игорного бизнеса".  Если  специалист по продаже готовых бизнес проектов такого уровня , как Вы утверждаете,   не может озвучить хотя бы правильное название Указа, то напрашивается вопрос "какого рода будет предоставлена им информация об этом Указе?". Поэтому другого слова как "развод" здесь не подберешь, пусть по Вашему это и сленг....
И скорее всего размещенная Вами ссылка предназначена для граждан России, которым можно преподнести информацию таким образом, чтобы у них укоренилось мнение как тяжело, а порой даже невозможно получить лицензию в РБ (хотя на данный момент это правда, ее получить невозможно). Предполагаю опыт в данном направлении у Вас имеется. 

ex

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
+1, в точку  ;D

material

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Fox. Что-то вроде этого я и имел в виду

Alkon

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Уважаемый Fox!

Во-первых, искреннее спасибо за Ваше внимание к моим опечаткам - уже всё исправлено!

Во-вторых, Ваше недоумение легко объяснимо выше указанными опечатками. Однако, если принять во внимание тот факт, что любой пользователь имея исходные данные Об Указе, а именно его номер и дату (№518 от 23.10.2009), легко может прочитать не только его название, но и сам документ "О некоторых вопросах аренды и безвозмездного пользования имуществом".

А вот влияние данного Указа на игорный бизнес в Республике Беларусь самое прямое! Поэтому Вы абсолютно правы: опыт в данном направлении (я имею ввиду запуск успешных проектов) у меня действительно имеется :)

« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2009, 14:09:16 от Alkon »

Fox

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Уважаемый Alkon!
Приятно, что Вы замечаете и свои опечатки помимо использования форумчанами сленга!
Соглашусь с Вами, что изучить Указ может любой желающий, и даже найдут ключевые слова такие как "игорный бизнес" и "повышающие коэффициенты -  за площади, арендуемые для размещения игорных заведений". Но данный документ касается игорников, арендующих нежилые помещения находящиеся в гос.собственности. Многие, я думаю, знают что такое аренда помещений гос.собственности и Республиканская комиссия.....и в настоящее время мало желающих заиметь помещения у госов, тем более если прикинуть размер арендной платы с 01.01.2010 по Указу в разы станет больше. Или может у Вас имеются варианты как можно безвозмездно использовать помещения для осуществления игорного бизнеса?
А если бы Вы были более внимательны, то заметили, что данная тема уже подымалась на форуме.
Поэтому Вы абсолютно правы: опыт в данном направлении (я имею ввиду запуск успешных проектов) у меня действительно имеется :)   

Для подтверждения Ваших слов, приведите несколько названий удачных проектов, не Шангри Ла ли случаем Ваш проект?  :)

limon

• Дока
  • Авторитет +0/-0
не забивайте мусором эфир, please!!! :-[