Автор Тема: Игрософт под SAS  (Прочитано 29887 раз)

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
Re: Игрософт под SAS
« Ответ #60 : Июль 09, 2012, 08:58:51 »
Хочу купить 30 плат. Почем? Сроки поставки? И переходник к SAS бесплатно или покупать надо? А может вместо плат автомат во втором разделе продадите? Вы же ставили если не ошибаюсь SMART. Много вопросов конечно получилось.

andreimk2
Пл поводу покупки плат обратитесь непосредственно в наш офис,где и обсудите все нюансы по приобретению.телефон и адрес есть в теме. Переходник для САСа и подключения купюрников работающих по RS232 и т.д. идет в комплекте вместе с платой и отдельных денег не стоит. Автоматы мы не продаем. Проходили испытания вместе с партнерами по электро магнитной совместимости в 2ух видах корпусов: Смарт и Вилларт K-13R.

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #61 : Июль 09, 2012, 09:07:11 »
Какое расключение платы (совместима с 1ой платформой)?
Как официально оформить изменение модели?
BANK
Добрый день.Совместимость по распайке 100% ничего переделывать не нужно. По официальному оформлению есть 2 варианта.
1.Если у Вас в наличии 2 типа корпуса описанных мною выше-то тогда только тех. освидетельствование (протоколы испытаний мы предоставляем)
2. Если у Вас иной тип корпуса,проходите с ним процедуру испытаний на электромагнитную совместимость+тех .освидетельствование на игры с нашими протоколами испытаний.

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #62 : Июль 09, 2012, 09:29:41 »
Да я никак забыть не могу "Лицензионные рейды", письма в обэп и прокуратуру......

К.

Хотите забыть? Ставьте не контрафактное ПО. Если и дальше в поле зрения будут попадаться люди или организации,которые будут использовать  продукт,который содран(причем крайне неумело) с оригинала и зарабатывать на нем деньги,будем и к ним ходить с "дружескими" визитами.

karloss

• Профи
  • Авторитет +0/-0
    • http://www.uniroyalbel.by
« Ответ #63 : Июль 09, 2012, 21:49:35 »
Да я никак забыть не могу "Лицензионные рейды", письма в обэп и прокуратуру......

К.

Хотите забыть? Ставьте не контрафактное ПО. Если и дальше в поле зрения будут попадаться люди или организации,которые будут использовать  продукт,который содран(причем крайне неумело) с оригинала и зарабатывать на нем деньги,будем и к ним ходить с "дружескими" визитами.

Милости просим, мы друзьям всегда рады.

К.

Dimon7777

• Профи
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #64 : Июль 10, 2012, 10:09:43 »
На мой взгляд лучше уж действительно ходить с дружескими визитами без всяких кавычек.