Автор Тема: Куплю игровой зал в Минске или другом городе  (Прочитано 4419 раз)

Артур77

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
Куплю зал или несколько залов!! В Минске или других более менее крупных городах!
Залы должны быть ПРИБЫЛЬНЫЕ !!! и подключенные к СККС!!!
Куплю быстро и за разумные деньги!!!

Предложения в личку. Или на почту artu72@ya.ru
keep calm.... and trust !

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
А как это может быть - прибыльные, но за разумные деньги? ???

Артур77

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0

предлагают зал за 200 тысяч $, прибыль которого 6 тысяч долларов в месяц- это не разумные деньги... в арендном бизнесе- продажа бизнеса, как показывает практика, это максимум продажа до годовой прибыли... и то-это тоже лотерея, так как, это во первых это не собственность а аренда и во вторых это игорка_ повышенный риск потери бизнеса... надеюсь ясно выразился... флудить не нужно господин юрист...

Артур77

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
предлагайте-обсудим!

Artyhan

• Профи
  • Авторитет +1/-0
  • art.bel
Вы хотите купить готовый бизнес и окупить его , максимум , за год .. ?!!! Таких дураков в РБ , я думаю , не найдете ...!?
art.bel

Артур77

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
Вы хотите купить готовый бизнес и окупить его , максимум , за год .. ?!!! Таких дураков в РБ , я думаю , не найдете ...!?

отпишусь по итогам, не волнуйтесь....

mobi

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
я тоже считаю что продавать бизнес за годовую прибыль это просто смешно! от 3-х до 5-и, если меньше то там скорее всего проблемы. особенно в таком доходном бизнесе как игорный.

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0

предлагают зал за 200 тысяч $, прибыль которого 6 тысяч долларов в месяц- это не разумные деньги... в арендном бизнесе- продажа бизнеса, как показывает практика, это максимум продажа до годовой прибыли... и то-это тоже лотерея, так как, это во первых это не собственность а аренда и во вторых это игорка_ повышенный риск потери бизнеса... надеюсь ясно выразился... флудить не нужно господин юрист...
Флуди-и-ить??? Ну держитесь!!!
За безграничность Вас накажет экономика, а за хамство я накажу Вас тем, что выполню Вашу просьбу... и больше ничего по Вашей непродуманной идее писать не буду. Когда Вас, как лоха, сначала разуют продавцы, а потом обует государство, просто напишите во весь форум - из какого американского учебника Вы вынести ту чушь, что принесли сюда. Да, и не забудьте посетовать на "ражым" (который к Вашим проблемам по существу не будет иметь никакого отношения).

Артур77

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
хаха... ЗЛОБНЫЙ БЕЛОРУССКИЙ ФОРУМ!!!! чейто вы злые все здесь такие... пойду как я на рариб... там веселее как то...

будьте добрее ЛЮДИ!!! удачи Вам братский белославянский народ....

улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется Вам !!!

Humorist

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
хаха... ЗЛОБНЫЙ БЕЛОРУССКИЙ ФОРУМ!!!! чейто вы злые все здесь такие... пойду как я на рариб... там веселее как то...

Ну-ну... идите... там я вас-то и встречу ;D

Артур77

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
велкам  ;D

vit-999

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Re: Куплю игровой зал в Минске или другом городе
« Ответ #11 : Январь 07, 2016, 17:03:54 »
Подарим фирму,форма собственности ООО,вид деятельности игорный бизнес и розничная торговля,лицензия на игорный бизнес на 10 лет,лицензия на табачную и алкогольную продукцию.Проект на подключение к СККС. Помощь на начальной стадии.Подробности по телефону.80299940206 г.Гомель

sunya

• Спец
  • **
  • Авторитет +0/-0
Re: Куплю игровой зал в Минске или другом городе
« Ответ #12 : Февраль 03, 2016, 14:09:58 »
Есть фирма с лицензией до 2023 г., работающий зал, круглосуточно, бар+ лицензия на спиртное в розлив
Витебская область
+375292792680