Автор Тема: Готов работать в Беларуси  (Прочитано 5335 раз)

Volg

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
Готов работать в Беларуси
« : Апрель 24, 2008, 20:59:56 »
Профессионал в сфере игорного бизнеса  – обладаю большим объемом знаний и навыков, полученных в практической работе и в процессе участия в тренингах и семинарах по различным аспектам бизнеса (менеджмент, маркетинг, продажи, личная эффективность). Обучался в Академии Развлекательного и игрового бизнеса в Москве,закончил с отличием курс «Менеджмент в игровой индустрии». Хорошо знаком с современными тенденциями развития игорного бизнеса. Имею отличный багаж теоретических знаний игрового оборудования (устройство, настройки, ассортимент и правила игр). Отлично знаю производителей и поставщиков игровой техники, владею slot-анализом, имею большой опыт разработки game-mix. Активно занимался подбором и настройкой систем Джекпота в клубах, обладаю большим опытом разработки и внедрения бонусных и стимулирующих программ для игроков. Работал в крупных российских сетевых компаниях игорного бизнеса,в том числе в "Вулкане".
В настоящее время переезжаю жить из России в Беларусь. Очень надеюсь, что мои знания, опыт работы и огромное желание работать на игорном рынке Беларуси будут востребованы беларусскими работадателями.В связи с чем предлагаю всем заинтересованным лицам ознакомиться с моим резюме. Вышлю его по запросу в личку.

reststyle

• Гуру
  • Авторитет +0/-0
Re: Готов работать в Беларуси
« Ответ #1 : Май 06, 2008, 18:59:31 »
Предприятие с иностранным капиталом "Плей Стар" ждёмс на собеседование. тел +375299347977 Сваюнас
е-майл playstar@mail.ru, Skype; reststyle

Tatyana

• Новичек
  • *
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #2 : Май 08, 2008, 19:22:03 »
Добрый день! Наша компания "СТЭКВиктори" занимается игорно-развлекательным бизнесом (залы игровых автоматов, спорт-бары, бильярд). Развиваемся по всей РБ. В данный момент я ищу руководителей в нескольких регионах. Если Вам это интересно, свяжитесь со мной по тел. 017 2933992, 029 3446930, E-mail: Rud.Tatyana@tut.by.

Belatra

• Дока
  • Авторитет +0/-0
« Ответ #3 : Май 08, 2008, 20:41:33 »
Добрый день! Наша компания очень заинтересована в высококвалифицированных сотруднках. Будем очень признательны, если Вы пришлете свое резюме на наш электронный ящик: diana@belatra.com. Контактный телефон: +375 17 237 22 66. Спасибо